Поздравление главы Пестречинского муниципального района И.М.Кашапова с Днем Победы

9 мая 2018 г., среда

Поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – священная в истории нашей страны дата. Мы чествуем поколение победителей – ветеранов - фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять в этой страшной войне. Мы обязаны им жизнью и благодарны им за мир и благополучие каждого из нас!

Сегодня в районе проживают 15 участников  Великой Отечественной войны. Мы в неоплатном долгу перед вами и наша обязанность сделать все возможное, чтобы вам жилось на пестречинской земле благополучно и счастливо, чтобы вы были окружены заботой родных и близких.
Спасибо вам за то, что, несмотря на возраст, вы сохраняете молодость духа, некоторые из вас до сих пор – продолжают активно участвовать  в военно-патриотическом воспитании молодежи, в общественной жизни нашего поселения.
Я обращаюсь к молодому поколению: помните о Победе в Великой Отечественной войне, как о неотъемлемой части славной истории нашего народа!   Учитесь, дерзайте, смело смотрите в будущее и достойно продолжайте добрые дела своих дедов и прадедов.

Уважаемые ветераны, в День Победы примите  самые искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мира. Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Счастья и благополучия всем жителям Пестречинского района!

Источник http://pestrecy-rt.ru