Районный конкурс «Мы - за здоровую планету!-2016»

2 декабря 2016 г., пятница

1 декабря МБУ «Молодёжный центр» прошел  ежегодный районный конкурс «Мы за здоровую планету!», посвященный  Всемирному  Дню борьбы со СПИДом. В мероприятии приняли участие 5  школ района: Ленино-Кокушкинская СОШ , Пановская СОШ, Шалинская СОШ, Тат.-Ходяшевская СОШ ,и Пестречинская СОШ №2.Конкурс состоял из 5 этапов : Домашнее задание (плакат на тему «Мы – за здоровую планету!», «Визитка» (представление команды, девиз название команды),  «Весёлые гонки», «Интеллектуальная викторина» и «Спортивная эстафета» .Все команды отлично справились с заданиями. По итогам конкурса: 1 место заняла -Ленино-Кокушкинская СОШ , 2 место-Тат.-Ходяшевская СОШ, а 3 место досталось ПСОШ №2. Также в этот день  активисты ВОО «Молодая гвардия» провели  Всероссийскую акцию СТОПВИЧСПИД.