В проблемах пестречинцев с жильем и не только разбиралась на приеме граждан Гузалия Минкина

12 июля 2017 г., среда

В этот раз на традиционный прием граждан, который провела в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Гузалия Минкина, помощник депутата Госсовета РТ Рафката Кантюкова, записалось девять человек.

Половина записавшихся пришла в приемную по одному и тому же поводу – давней проблеме с газификацией село Гильдеево. Тянется разбирательство по вопросу обеспечения населенного пункта таким важным и нужным ресурсом, как газ, уже очень давно, для Юлии Веселовой – с 2009 года. Но решения нет до сих пор. Объясняют это отсутствием нужного давления, технических возможностей и другими причинами. Но жители села не сдаются. Высказались они и в этот раз, Гузалия Минкина внимательно выслушала всех. Ответить пестречинцам должны в течение месяца.

Кроме газификации людей интересовали жилищные вопросы, а также вопросы личного характера. Пристальное внимание помощник депутата уделила каждому посетителю.