Молодежный форум: «Пестрецы в теме»

15 августа 2017 г., вторник

15-16 августа на базе ДОЛ "Чайка" проходит Молодежный  форум:  «Пестрецы в теме». 50 активистов из Пестречинского района примут участие в тренингах, квестах организованных Отделом по делам молодежи и Отделом культуры. Встретяться с  руководителем  общественной молодежной организацией «Объединение «Отечество» Республики Татарстан (Тимонин Сергей Юрьевич), с  заместителем директора  Центра развития добровольчества  Республики Татарстан, руководителем  Татарстанского отделения Всероссийской Общественной Организации «Волонтеры Победы» (Азат Идрисов),  с чемпионом мира, обладателем кубка мира, чемпионом РФ по борьбе на поясах. (Файзуллин Фархат Фархуллович). Познакомяться с культурными проектами реализованными в 2017 году в Пестречинском районе. И самое интересное их ожидаеет во второй день-это встреча с Главой Пестречинского муниципального района (Э.М.Дияров).