Судом Республики Татарстан рассмотрено гражданское дело по иску прокурора района к Исполнительному комитету

Пестречинским районным судом Республики Татарстан рассмотрено гражданское дело по иску прокурора района к Исполнительному комитету Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Основанием для обращения прокурора в суд послужил отказ в проведения водозабора до земельного участка пенсионерки, матери погибшего в СВО военнослужащего.

Ответчик исковые требования поддержал и до основного судебного заседания предпринял меры по устранению нарушений законодательства путем подведения воды к дому пенсионерки.

Учитывая указанное, гражданское дело прекращено в связи с исполнением исковых требований.

DOC, 25.5 Кб

Дата публикации: 16.02.2024