Сегодня прошло восьмое заседание Совета Пестречинского муниципального района

3 марта 2021 г., среда

В работе заседания принял участие Раиль Гаффаров - главный советник Управления по работе с территориями Аппарата Президента РТ.

Депутаты обсудили 10 вопросов. Среди них такие:

1. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан.
  2. О внесении изменений в решение Совета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан от 24 октября 2019 года №221 "О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в границах иных сельских поселений Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.
  3. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Пестречинского муниципального района Республики Татарстан на 2020-2022 годы.