В Кощаковской школе состоялось открытие мемориальных досок воинам, погибшим во время специальной военной операции на Украине

5 февраля 2024 г., понедельник

🕯Это Владимиров Александр Николаевич и Валеев Нияз Рустемович. Их имена навсегда будут вписаны в историю села и школы, выпускниками которой они были.

Их путь – это путь героев, которые сложили свои головы за наше счастливое будущее.  По призыву родины, не прячась за спины других, они добровольно отправились на поле боя и мужественно сражались с неофашистами.

От лица жителей Пестречинского района выражаем огромную благодарность родителям, за воспитание сыновей-героев, истинных защитников Отечества.  Именно в таких простых парнях, как Александр и Нияз, Сила России! И пока есть на земле российской герои, наша страна непобедима!

🕯🙏🏻Вечная память и слава  героям!