Почтовые отделения Татарстана изменят график работы в майские праздники

22 апреля 2024 г., понедельник

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений республики. В эти дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания.

8 мая отделения будут работать по сокращённому графику и закроются на 1 час раньше.

Со 2 по 7 мая почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Пенсии и пособия сотрудники Почты доставят по графику, согласованному с республиканским Отделением Социального фонда РФ.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Справочно:

УФПС «Татарстан почтасы» АО «Почта России» оказывает услуги почтовой связи на территории Республики Татарстан. Включает в себя 260 городских почтовых отделений, 852 сельских и 29 передвижных, а также 70 пунктов почтовой связи. В структуру УФПС «Татарстан почтасы» входит 21 структурное подразделение – Логистический почтовый центр, Магистральный сортировочный центр, 10 Участков курьерской доставки, а также 9 почтамтов и 11 межрайонных почтамтов.

На сегодняшний день в УФПС «Татарстан почтасы» работают более 5 000 человек.

Пресс-служба УФПС "Татарстан почтасы" АО «Почта России»